Программы для анализа лотерей. Онлайн магазин

Лицензия на 1 компьютер "Столото 5x36"

Стоимость: 300.00 руб. (без дополнительной комиссии)

Лицензию на эту же программу на второй компьютер или ноутбук Вы получите бесплатно, в подарок!

Оплатить можно любым удобным для вас способом:

Банковской картой

ЮMoney

QIWI-кошелек

номер кошелька (обрабатывается вручную)

+7 902 128 53 73

Важная информация

При оплате необходимо обязательно указать адрес электронной почты, чтобы мы могли связать Ваш платеж с данными активации программы. При этом адрес электронной почты должен быть тем же самым, на который Вы активировали программу (пожалуйста, проверьте его в окне "О программе").

При нажатии на кнопку "Перевести" Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы. Далее следуйте инструкциям на сайте платежной системы. Все действия с платежными данными осуществляются при помощи защищенного канала на сервере платежной системы. Мы не получаем и не храним данные о банковских картах и счетах. В случае, если осуществить платеж не удается, свяжитесь, пожалуйста, с представителем вашего банка для выяснения причины отказа в платеже.

Обработка платежей через платежную систему Яндекс-Деньги и при оплате картой осуществляется автоматически, круглосуточно и без выходных. После получения оплаты Вам будет отправлено автоматическое уведомление о получении платежа на адрес электронной почты, который Вы указали при платеже. Лицензионный ключ будет создан в течение нескольких минут после получения данных о переводе (при условии, что Вы уже скачали и установили оплаченную программу) - при этом Вам будет отправлены автоматическое сообщение о создании лицензионного ключа.

Платежи через PayPal и QIWI обрабатываются "вручную", поэтому возможны некоторые задержки при их обработке (до нескольких суток) - пожалуйста, будьте терпеливы! При оплате через через QIWI обязательно отправьте данные об оплате (номер заказа: SL58914, сумма, ФИО, адрес электронной почты, название оплаченной программы) на адрес soft-loto@yandex.ru, иначе Ваш платеж не будет обработан!. Для создания сообщения можно использовать ссылку в этом абзаце.

Все автоматические оповещения об оплате и создании лицензионных ключей отправляются с адреса soft-loto@yandex.ru. Пожалуйста, проверьте папку СПАМ, если сообщения Вам не поступают.

После получения Вами уведомления о создании ключа Вам не нужно выполнять никаких действий в программе - программа будет активирована автоматически при следующем запуске (при условии, что Вы ее уже скачали и установили). После этого Вы получите доступ ко всем возможностям программы без каких-либо ограничений.

Если лицензионный ключ не может быть создан по причине того, что программа еще не устанавливалась/запускалась с указанного в платеже адреса - система будет напоминать Вам об этом каждый 7 дней. Пожалуйста - обратите внимание на эти сообщения.

Лицензионный ключ создается для каждого компьютера отдельно. Оплатив лицензию для одного компьютера, Вы получите ключ для второго компьютера совершенно бесплатно! Активируйте программу на другом ПК на тот же адрес электронной почты, и лицензионный ключ будет создан автоматически (третий и последующие ключи автоматически не создаются).

Гарантия возврата средств

Клиент может отказаться от получения услуг в течение 14 (четырнадцати) дней с даты оплаты. В этом случае направьте нам заявление с указанием номера карты или счета, куда необходимо вернуть платеж. Мы вернем платеж за вычетом суммы комиссии банка, все созданные по данному платежу лицензионные ключи будут заблокированы.


Программы для анализа лотерей

© 2015-2017 Все права защищены.

ИНН 732718569980, ОГРН 316732500050352

Политика конфиденциальности - Отказ от ответственности

Пользовательское соглашение - Условия оплаты - Условия возврата и гарантии

E-mail: den@soft-loto.ru


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте Одноклассники Youtube